Einzelmeisterschaft - Herren 2020

 

Stand vom 29.06.2020

########################################################

Endstand:

Platz 16: xxxxx-Achim Walter

Platz 15:xxxxx- Achim Walter

Platz 14: xxxxx-Jurk Nowicki

Platz 13: xxxxx-Jurek Nowicki

Platz 12: xxxxx - Alexander Faber

Platz 11: xxxxx  -Alexander Faber

Platz 10: xxxx- Holger Ribbentrop

Platz 9:  xxxxx- Holger Ribbentrop

Platz 8: Kalle Bartelt - xxxxx

Platz 7: Kalle Bartelt - xxxxx

Platz 6:

Platz 5:

Platz 4:

Platz 3:

Platz 2:

Platz 1:

#######################################################

 1.Hauptrunde:

(1) Stephan Keil - Kalle Bartelt            2:0   (6:0 ; 6:0)

Alexander Faber - Hajo Klein              2:0  (7:6 ; 6:3)

Frank Zielke - Tobias Kühl                  0:2   (1:6 ; 1:6)

Gerd Schönberg - (4) Holger Ribbentrop    0:2 (1:6 ; 3:6)

(3) Patrick Klatt - Arno Knörck            2:1   (1:6 ; 7:5 ; 10:1)

Gunnar Jandt - Achim Walter             2:0   (6:2 ; 6:2)

Michael Eiser - Steffen Pankow          0:2  (6:7 ; 1:6)

Jurek Nowicki - (2) Rainer Kuhnke     0:2  (1:6 ; 0:6)

########################################################

 2.Hauptrunde:

(1) Stephan Keil - Alexander Faber     2:0  (6:0 ; 6:0)

Tobias Kühl - (4) Holger Ribbentrop    2:0  (6:2 ; 6:2)

(3) Patrick Klatt - Gunnar Jandt          2:0  (6:1 ; 6:3)

Steffen Pankow - (2) Rainer Kuhnke   0:2  (5:7 ; 3:6)     

#######################################################

1.Nebenrunde:

Kalle Bartelt - Hajo Klein          2:0   (6:1 ; 6:0)

Frank Zielke - Gerd Schönberg   2:0  (6:3 ; 6:2)

Arno Knörck - Achim Walter     2:0   (6:1 ; 6:2)

Michael Eiser - Jurek Nowicki    2:0  (6:3 ; 6:4)

#######################################################

Platz 13-16:

Spiel A: Hajo Klein - Gerd Schönberg     ?????

Spiel B: Achim Walter - Jurek Nowicki     0:2  (6:7 ; 1:6)

Spiel um Platz 13: Gewinner Spiel A - Jurek Nowicki

Spiel um Platz 15: Verlierer Spiel A - Achim Walter

#######################################################

2.Nebenrunde:

Kalle Bartelt - Gunnar Jandt     2:0  (6:1 ; 6:0)     

Frank Zielke - Steffen Pankow   0:2 (1:6 ; 3:6)

Arno Knörck - Alexander Faber     2:0   (6:3 ; 6:0)

Michael Eiser - (4) Holger Ribbentrop  2:1  (6:2 ; 6:7 ; 10:8)

#######################################################

Platz 9-12:

Spiel A: Gunnar Jandt - Frank Zielke   ?????

Spiel B: Alexander Faber - Holger Ribbentrop      0:2  (0:6 ; 1:6)

Spiel um Platz 9:  Gewinner Spiel A - Holger Ribbentrop

Spiel um Platz 11: Verlierer Spiel A - Alexander Faber

######################################################

3.Hauptrunde:

(1) Stephan Keil - Tobias Kühl     2:0   (6:3 ; 6:2)

(3) Patrick Klatt - (2) Rainer Kuhnke   2:1   (3:6 ; 6:1 ; 10:5)

#######################################################

4.Hauptrunde:

(1) Stephan Keil - (3) Patrick Klatt     ?????

#######################################################

3.Nebenrunde:

Spiel A: Kalle Bartelt - Steffen Pankow   0:2   (3:6 ; 3:6)

Spiel B: Arno Knörck - Michael Eiser    ?????

Spiel um Platz 7: Kalle Bartelt - Verlierer Spiel B

#######################################################

4.Nebenrunde:

Spiel A:  Steffen Pankow - Tobias Kühl   ?????

Spiel B:  Gewinner Arno Knörck - Michael Eiser vs. (2) Rainer Kuhnke

Spiel um Platz 5: Verlierer Spiel A - Verlierer Spiel B

#######################################################

5.Nebenrunde:

Gewinner Spiel A - Gewinner Spiel B der 4.Nebenrunde

(Verlierer ist Platz 4)

#######################################################

6.Nebenrunde:

Gewinner 5.Nebenrunde - Verlierer 4.Hauptrunde

(Verlierer ist Platz 3)

#######################################################

FINALE:

Gerwinner 4.Hauptrunde - Gewinner 6.Nebenrunde

#######################################################

   
© ALLROUNDER