Einzelmeisterschaft TC92 - Herren 2022

Stand: 08.08.22 ; 19:00 Uhr

 ################################################

14. Gunnar Jandt - Achim Walter

13. Gunnar Jandt - Achim Walter

12. xxx - Gerd Schönberg

11. xxx - Gerd Schönberg

10. xxx - Steffen Pankow

9.   xxx - Steffen Pankow

8.   Alexander Faber - Kalle Bartelt

7.   Alexander Faber - Kalle Bartelt

6.   xxx - Arno Knörck

5.   xxx - Arno Knörck

4.

3.

2.

1. 

 ############################################ 

1. Hauptrunde 

(1) Stephan Keil - Freilos

Kalle Bartelt - Hajo Klein (w.o.)     2:0 

Frank Zielke - Arno Knörck   0:2  (2:6 ; 2:6)  

Gunnar Jandt - (4) Michael Eiser   0:2  (1:6 ; 2:6)

(3) Patrick Klatt - Steffen Pankow   2:0  (6:4 ; 6:2)

Alexander Faber - Achim Walter   2:0  (6:3 ; 6:2)

Gerd Schönberg - Holger Ribbentrop   0:2 (3:6; 3:6)

Freilos - (2) Rainer Kuhnke

############################################

2.Hauptrunde:

(1) Stephan Keil - Kalle Bartelt    2:0  (6:0 ; 6:2)

Arno Knörck - (4) Michael Eiser    2:0  (6:2 ; 6:4)

(3) Patrick Klatt - Alexander Faber   2:0  (6:4 ; 6:2)   

Holger Ribbentrop - (2) Rainer Kuhnke    2:0 (6:3 ; 6:3)

################################################# 

1.Nebenrunde:

Freilos - Hajo Klein        

Frank Zielke - Gunnar Jandt      2:0   (6:3 ; 6:3) 

Steffen Pankow - Achim Walter  2:0  (6:0 ; 6:0)  

Gerd Schönberg - Freilos

################################################

Spiele um Platz 13

Gunnar Jandt - Achim Walter    ?????

################################################

3.Hauptrunde:

(1) Stephan Keil - Arno Knörck   2:0  (6:1 ; 6:1)

(3) Patrick Klatt  - Holger Ribbentrop  2:0 (6:2; 7:6) 

################################################  

2.Nebenrunde:

(A) Hajo Klein -  Alexander Faber   0:2   (2:6 ; 1:6)

(B) Frank Zielke - (2) Rainer Kuhnke   0:2  (2:6 ; 0:6)

(C) Steffen Pankow - Kalle Bartelt     1:2  (6:3 ; 6:7 ; 6:10)  

(D) Gerd Schönberg - (4) Michael Eiser    0:2 (0:6 ; 2:6)

################################################

Spiel um Platz 9-12:

(X) Hajo Klein - Frank Zielke   ?????  

(Y) Steffen Pankow - Gerd Schönberg      2:0  (6:0 ; 7:5)

################################################

Spiel um Platz 9:

Gewinner Spiel X - Steffen Pankow

Spiel um Platz 11:

Verlierer Spiel X - Gerd Schönberg

################################################

4.Hauptrunde:

(1) Stephan Keil - (3) Patrick Klatt   ?????

################################################

3.Nebenrunde:

(A)  Alexander Faber - (2) Rainer Kuhnke    0:2  (0:6 ; 2:6) 

(B)  Kalle Bartelt - (4) Michael Eiser   0:2  (3:6 ; 5:7)

################################################ 

Spiel um Platz 7:

Alexander Faber  - Kalle Bartelt   !!!nicht vor KW33!!!

################################################

4.Nebenrunde:

(A) (2) Rainer Kuhnke - Holger Ribbentrop   ?????

(B) (4) Michael Eiser  -  Arno Knörck   2:1  (4:6 ; 6:4 ; 10:5)

################################################

Spiel um Platz 5:

Verlierer 4.NR (A) - Arno Knörck

################################################

5.Nebenrunde:

Gewinner 4.NR (A) - (4) Michael Eiser

Verlierer ist 4.Platz

################################################

6.Nebenrunde:

Gewinner 5.NR - Verlierer 4.HR

Verlierer ist 3.Platz

################################################

Finale:

Gewinner 4.HR - Gewinner 6.NR:

################################################

 

 

 


Archiv:

   
© ALLROUNDER
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.